Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 60 из 420

1

Гостевая книга предназначена специально для гостей форума, где можно задать интересующий вопрос, оставить отзыв или пожелание для проекта. Общение происходит исключительно в вежливой и корректной форме. Правила форума распространяются на весь проект, в том числе и на гостевую книгу. Все оскорбления и сообщения переходящие на личности будут удалены, а их автору будет выдан бан.

Прежде чем задать вопрос, администрация рекомендует изучить основные темы. Скорее всего в них вы найдёте исчерпывающие ответы.
правиласюжетFAQо городедоступные сказочные персонажизанятые внешностирасынужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ
роли и внешности придерживают ровно на трое суток. Если вы хотите продлить желаемую внешность, вам необходимо вновь связаться с администрацией. Внешности продлеваются не более трёх раз для одного человека. Внешности по нужным не придерживаются (!)

ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ
Диана Агрон-до 14.10

МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ

0

31

Floyd написал(а):

FLOYD

на три дня, ждем вас)
Josie Oster
конечно можете)

0

32

Cressida Burke написал(а):

конечно можете)

отлично, теперь помогите мне немного решить с внешностью, ок?))хд лал

дебора

http://media.tumblr.com/c0951c2ea40207c307706e863acdd6ce/tumblr_inline_mpzl8oSZ841qz4rgp.gif

или

анна

http://media.tumblr.com/4dfc3ff97b43d353d11e1098c03191f6/tumblr_inline_mrhsnbPO7t1qz4rgp.gif

Отредактировано Josie Oster (Вторник, 3 сентября 22:34:19)

0

33

Josie Oster
я просто обожаю Анну! моё мнение в этом однозначное))

0

34

Cressida Burke
я тоже сейчас смотрю её мувы и она прекрасна *__*
и не заезженная http://s2.uploads.ru/H0DJj.gif
значит её http://s3.uploads.ru/5xbLX.gif

0

35

Josie Oster
вдохновения на анкету *_*

0

36

Cressida Burke написал(а):

Josie Oster
вдохновения на анкету *_*

милая Кресс, помогите мне с именем))
может Сьюзан или Пэнни?

0

37

Josie Oster
мне нравится и Джози оО
но и Пэнни ничего)

0

38

Cressida Burke написал(а):

Josie Oster
мне нравится и Джози оО
но и Пэнни ничего)

думаю что ей лучше Пэнни, Пенелопа))
смените имя на Penny и спасибо, вдохновение на Анну у меня много http://s3.uploads.ru/cXlik.gif

0

39

вы такие прекрасные, не могу нарадоваться вами.
хочу к вам, да вот весьма популярная проблема, не могу определиться с внешностью.
аделаида кейн или фелисити джонс? рассматриваю ещё варианты: даддарио и ханну мюррей.
персонаж будет тихим, унылым веселые не по мне х)

0

40

Josie Oster
сменила)

0

41

лис; написал(а):

ЛИС;

Берите Мюррэй! Под вашу задумку она идеально подойдет)

0

42

лис; написал(а):

ханну мюррей.

извините,что вмешалась, но
онаа :з

0

43

тогда придержите прекрасную Ханну х)

0

44

лис; написал(а):

ЛИС;

на три дня, замечательная)

0

45

Ночи, не представляете, как я обожаю хоррор (хотя какой там.. вы ведь не зря ролевую создали). А посему я хотела бы к вам присоединится. Можно придержать роль Kelly Hunter с внешностью Amber Heard. И я бы хотела спросить..
Какие будут подбираться внешности для сказочных монстров? Понимаю, что это делает администрация. Но уж больно интересно хотя бы пример услышать) Нет возможности создать две роли? Ибо, мне интересно и человек быть, и монстром. Так как первый сможет контактировать с людьми (что не мало важно), а второй весьма занимательно участвовать в сюжете.

0

46

Если что, я зарегистрировалась и вы можете ответить мне в личные сообщения при желании) Анкета будет примерно завтра вечером.

0

47

Доброго времени суток.
Огромное вам спасибо за свежую идею в море однотипных однодневок. И отдельное спасибо дизайнеру за лёгкий и приятный глазу дизайн.
Мне бы хотелось попробовать себя в роли мальчика, одержимого одним из семерых детей. Соответственно, в голове уже сложилась картинка, в которую очень удачно вписывается компания подростков. С кем я могу это обсудить?

0

48

дорогие_уже_любимые.
честное слово, обомлела, увидев готовый проект. сказать, что вы потрудились на славу - просто гнусно промолчать.
гордость берет за таких прекрасных администраторов. мат часть, вровень с графикой на высшем уровне.
скажите, пожалуйста, возможно ли сейчас заполнить упрощенный вариант анкеты, а в течении недели написать полную версию?
промо-коды__устала_на_учебе, и никак иначе :с а ходить с нераскрытым персонажем это.. ну.
и хотелось бы еще попросить сменить ник с Ondine Hikky на Lenore Rankine, если это возможно. совсем запамятовала.

0

49

вы невероятны, правда.
такая проделана работа, что просто низкий поклон.
я придерживала мисс Рид и Роден, моя подруга присоединится в ближайшие дни, а я, сейчас читая акции, хотела спросить - возможно Вирджинии Терри сменить внешность на Кристал? персонаж невероятно сильно притягивает к себе.

0

50

увидела, что её придержали, ох :с
тогда, аналогичный вопрос, только по поводу Тессы Олшен.
и сразу её заверните, пожалуйста. <3

0

51

признаться, никогда не видела подобной идеи на просторах ролевых (а удивить меня с восьмилетним опытом игры достаточно трудно). обязательно буду следить за развитием проекта, и считаю необходимым добавить, что даже на столь раннем этапе так и чешутся руки зарегистрироваться. и пожалуйста, огромное-преогромное пожалуйста, не дайте столь необычной и интересной задумке загнуться /забыться/! в общем, мои наилучшие пожелания -- и, повторюсь, буду следить и любоваться.

0

52

Kelly Hunter
Написала вам в ЛС

godfather написал(а):

Доброго времени суток.
Огромное вам спасибо за свежую идею в море однотипных однодневок. И отдельное спасибо дизайнеру за лёгкий и приятный глазу дизайн.

Здравствуйте)
О мерси, мерси. И вам спасибо за тёплые слова))

godfather написал(а):

Мне бы хотелось попробовать себя в роли мальчика, одержимого одним из семерых детей.

Мальчики не одержимые, мальчики и есть монстры.
Если ваша идея всё ещё актуальна после моего сообщения выше, то вы можете обсудить свою идею со мной.
(skype - queen_spades ; ася 646223193 или можете зарегистрироваться и по ЛС)

есенина
Здравствуйте_уже_любимый игрок ^^
У нас от похвал скоро ушки гореть будут, да-да, спасибо))
На самом деле поправки в принятых анкетах уже вносить нельзя, но чёрт возьми, у вас такая необычная просьба, что я просто не могу отказать. Поэтому даю вам зелёный свет)
Внешность сменить разрешается. Имя сейчас сменю.
Вдохновения на анкету))

клубничный пирог
Доброго времени суток.
Нам приятно, правда)
Конечно, внешность сменить можете. Тесса будет ожидать вас три дня в подарочной упаковке))

хм
Здравствуйте, да мы вообще руки_ноги_голова))
А если серьёзно, то может присоединитесь к нам? Или чуть позже?
В любом случае мы постараемся оправдать ваши ожидания и не разочаровать.

0

53

Приветствую!
Ребята, реклама у вас хорошая, но жутковатая - здорово, а дизайн - прияятныыый! Уютный )

0

54

Phantom
и вам всего жуткого, любезный фантом : с
Спасибо большое, а будет настроение — обязательно присоединяйтесь, что-нибудь вам да подберем!
Страшного дня, xoxo

+1

55

CRESSIDA BURKE
А Вы оперативны) еще один плюс Вам! как топ у вас появится, надо будет срочно вам поставить)
У меня военные персонажи - пока в сюжете не вижу и никогда не играл на тематиках подобного рода(.

0

56

Thirteenth написал(а):

THIRTEENTH

Насчет тематики не волнуйтесь - мы поможем вам освоиться. А насчет персонажей - почему бы не попробовать себя в новом амплуа? Или же если близки именно такие персонажи - не сделать военного, который заехал в город и решил задержаться в нём?

0

57

CRESSIDA BURKE
нет-нет-нет! Вы немного не поняли - да, первонаж только военный, но с гражданским "настоящим", т.е. он окажется в Вашем городе и не будет вести военные действия, но навыки никуда не денешь. Просто вопрос заключается в том, будет ли он уместен для Вашей тематики? (в Полицию и иже с ними не пойду).

0

58

Thirteenth написал(а):

THIRTEENTH

Нет, никаких военных действий в Хилл Энде у нас не предусмотрено)

0

59

Просто вопрос заключается в том, будет ли он уместен для Вашей тематики?

Мне только это важно.
Я понял, что военных действий не предусмотрено, однако военный персонаж с соответствующими навыками и владеющий оружием.

0

60

Thirteenth, ну а почему бы и нет. В полиции всегда нужны люди с хорошей боевой подготовкой и место в сюжете всегда найдётся.

0


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно