Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 420

1

Гостевая книга предназначена специально для гостей форума, где можно задать интересующий вопрос, оставить отзыв или пожелание для проекта. Общение происходит исключительно в вежливой и корректной форме. Правила форума распространяются на весь проект, в том числе и на гостевую книгу. Все оскорбления и сообщения переходящие на личности будут удалены, а их автору будет выдан бан.

Прежде чем задать вопрос, администрация рекомендует изучить основные темы. Скорее всего в них вы найдёте исчерпывающие ответы.
правиласюжетFAQо городедоступные сказочные персонажизанятые внешностирасынужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ
роли и внешности придерживают ровно на трое суток. Если вы хотите продлить желаемую внешность, вам необходимо вновь связаться с администрацией. Внешности продлеваются не более трёх раз для одного человека. Внешности по нужным не придерживаются (!)

ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ
Диана Агрон-до 14.10

МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ

0

61

Рози Таппер придержите, пжалуйста :З

0

62

мими написал(а):

Рози Таппер придержите, пжалуйста :З

Держим и ждём вас)

0

63

доброго времени суток, чудесные *о*
меня просто покорила ваша задумка, похожей я не видел нигде, хотя играю уже очень долгое время. посему придержите криса колфера, если не трудно. думаю, анкета пойдет быстро, но нужно наверняка)
отдельно хочется сказать "вау" за тему "помощь при создании персонажа", потому что такого я действительно нигде не видел. нужно будет как-нибудь попробовать хд
так вот. у меня, правда, пара вопросов возникло.
а) можно же сделать персонажа-писателя? в списке нет, я просто уточняю)
б) давно ли началась эта волокита с монстрами, или это было всегда?
в) еще один вопрос касаемо персонажа. если сделать его с небольшими психическими отклонениями (я имею ввиду простой детский аутизм, окр или что-нибудь в этом роде), вы не будете против?
заранее спасибо и все дела хд

0

64

spectacular написал(а):

посему придержите криса колфера, если не трудно. думаю, анкета пойдет быстро, но нужно наверняка)

Держим и желаем удачи в написании анкеты)

spectacular написал(а):

а) можно же сделать персонажа-писателя? в списке нет, я просто уточняю)

Верно, в списке нет, но конечно можно сделать и писателя.

spectacular написал(а):

б) давно ли началась эта волокита с монстрами, или это было всегда?

Началось всё это, по-моему, относительно недавно, но за это время монстры уже успели наделать делов.

spectacular написал(а):

в) еще один вопрос касаемо персонажа. если сделать его с небольшими психическими отклонениями (я имею ввиду простой детский аутизм, окр или что-нибудь в этом роде), вы не будете против? заранее спасибо и все дела хд

А почему-бы и нет?  Правда будет ли вам удобно играть таким персонажем?

0

65

Cassiopeia Pond
спасибо за такой быстрый ответ, прекрасная)

Началось всё это, по-моему, относительно недавно, но за это время монстры уже успели наделать делов.

то есть, мне можно будет кого-нибудь убить? не мне, в смысле, а монстрам.
какого-нибудь близкого друга или даже родственника.
еще больше драматизма!!111

А почему-бы и нет?  Правда будет ли вам удобно играть таким персонажем?

наоборот же интересно)
к тому же, детский аутизм, как правило, к возрасту от двадцати и более проявляется исключительно в замкнутости и маниакальном желании расставить все по местам.
я не буду совсем психом, обещаю)

0

66

spectacular написал(а):

спасибо за такой быстрый ответ, прекрасная)

Да не за что это же моя работа)

spectacular написал(а):

то есть, мне можно будет кого-нибудь убить? не мне, в смысле, а монстрам. какого-нибудь близкого друга или даже родственника.еще больше драматизма!!111

http://s2.uploads.ru/jtdPv.gif

spectacular написал(а):

наоборот же интересно) к тому же, детский аутизм, как правило, к возрасту от двадцати и более проявляется исключительно в замкнутости и маниакальном желании расставить все по местам. я не буду совсем психом, обещаю)

Ну раз вы обещаете, то конечно делайте) Это у нас не запрещено :з

0

67

Cassiopeia Pond
хорошоооо, тогда ждите :з

0

68

spectacular написал(а):

хорошоооо, тогда ждите :з

Ждём *О*

0

69

доброго времени суток.
продлите, пожалуйста, бронь на вирджинию терри, так как я заметила, что тессу олшен уже придержали, хотя я просила подождать немного пока я определюсь.
заранее спасибо.

0

70

герда написал(а):

герда

Доброго и вам с:
Разве Тесса придержана?

0

71

КЛУБНИЧНЫЙ ПИРОГ написал(а):

увидела, что её придержали, ох :с
тогда, аналогичный вопрос, только по поводу Тессы Олшен.
и сразу её заверните, пожалуйста. <3

EVE HANSEN написал(а):

клубничный пирог
Доброго времени суток.
Нам приятно, правда)
Конечно, внешность сменить можете. Тесса будет ожидать вас три дня в подарочной упаковке))

но вообще я не в обиде, так как все равно больше склонялась в сторону вирджинии :3

0

72

герда написал(а):

но вообще я не в обиде, так как все равно больше склонялась в сторону вирджинии :3

Ох, мне так стыдно, правда... я совсем забыла отметить её в занятых *бьётся головой о стену*
Искренне прошу прощения.

0

73

EVE HANSEN
ничего, бывает) как я сказала, вирджиния меня привлекала немного больше. поэтому продлите бронь на нее, пожалуйста. и я буду благодарна, если вы отметите это в акции :3

0

74

доброго времени, можно придержать волка на максимум? изучу ваш мир детальней и, возможно, присоединюсь

0

75

equinox написал(а):

доброго времени, можно придержать волка на максимум? изучу ваш мир детальней и, возможно, присоединюсь

Доброго. Держим на максимуме, а вы пока изучайте с:

0

76

вот у меня тут еще один вопрос возник рандомно
можно использовать упрощенный шаблон, но описать там не только характер, но характер+биография?
а то по-другому у меня не получается р_р

0

77

spectacular написал(а):

вот у меня тут еще один вопрос возник рандомноможно использовать упрощенный шаблон, но описать там не только характер, но характер+биография? а то по-другому у меня не получается р_р

Если вам так удобнее, то пожалуйста. За нарушение это не будет считаться)

0

78

герда,
Конечно.
Теперь точно отметила и да, можете меня ругать и бить, я зараза и заслужила этого((
И ещё раз прошу прощения, что так ужасно получилось с моей стороны.

0

79

Добра :3 Вы такие красивые и интересные -))
Придержите за мной Дэниела Крэйга -)

0

80

уруру написал(а):

УРУРУ

с удовольствием держу. На три дня)

0

81

здравствуйте, прекрасные)
держите Эмилию Кларк крепко)

0

82

п.с. выше - мое же сообщение.
только что наткнулась на список вопросов в теме "помощь в создании персонажа" и влюбилась.
можно оставить в анкете небольшое описание характера/био, а под спойлером подготовить сюрприз в виде полной "анкеты" для особо интересующихся? ну здорово же, когда все так точно и понятно **

0

83

Florence Silverman
Эмилию держим за вами))
Если есть желание написать полную анкету, то можно воспользоваться обычным шаблоном)

0

84

Доброго здравия.
Невероятно хочется присоединиться к вам, но совершенно не знаю какого персонажа выбрать.
Подумываю об одном из смертников, но в акции печально мало мужских персонажей.
Может посоветуете что-то?

0

85

дик,
Доброго времени суток))
Вас интересует именно временный персонаж? Я могла бы предложить вам создать своего и при при желании, вы могли бы его в последствии убить.
Или же приглядитесь к нужным)

P.S. спасибо, исправила

0

86

день добрый. придержите, пожалуйста, эмму блейк из акции. и пара вопросов: можно ли сделать ей полным именем (а так же зарегистрировать ник), имя - эмеллин? и по поводу внешности, как бы я ее не Лею, на этого персонажа, описанного в акции, она меня совсем не вдохновляет, можно ли сменить ее на teresa palmer или amanda seyfried?) заранее большое спасибо.

0

87

чикен, доброго времени суток.
Эмма за вами на три дня)
Да, внешность и имя вы можете сменить.

0

88

EVE HANSEN
Не обязательно, но было бы интересно отыграть. К тому же умереть на этой ролевой должно быть вдвойне прекраснее)
Да, изучала уже, не приглянулись, увы.

0

89

дик, тогда мы можете воспользоваться моим советом и создать собственного временного персонажа)
Только потом предупредите администрация, когда решите отдать своего героя на съедения монстрам ^^

0

90

прошу придержать Imogen Poots, пока не напишу анкету
заранее спасибо)

0


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно