Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 91 страница 120 из 420

1

Гостевая книга предназначена специально для гостей форума, где можно задать интересующий вопрос, оставить отзыв или пожелание для проекта. Общение происходит исключительно в вежливой и корректной форме. Правила форума распространяются на весь проект, в том числе и на гостевую книгу. Все оскорбления и сообщения переходящие на личности будут удалены, а их автору будет выдан бан.

Прежде чем задать вопрос, администрация рекомендует изучить основные темы. Скорее всего в них вы найдёте исчерпывающие ответы.
правиласюжетFAQо городедоступные сказочные персонажизанятые внешностирасынужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ
роли и внешности придерживают ровно на трое суток. Если вы хотите продлить желаемую внешность, вам необходимо вновь связаться с администрацией. Внешности продлеваются не более трёх раз для одного человека. Внешности по нужным не придерживаются (!)

ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ
Диана Агрон-до 14.10

МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ

0

91

Margaret Ingram
Держим с:

0

92

здравствуйте, любители ужасов*
будьте любезны, придержите мне внешность Victoria Justi

0

93

Melanya Rose
Добрый вечер, прекрасная)
Держим конечно с:

0

94

Всем привет!
Ребята, шаблон рекламы у вас шикарный, но мое пожелание: сделайте главную картинку кликабельной? А то только ссылки, а на сам форум просто - нет.

0

95

Phantom
Здравствуйте, спасибо)
Уже сделано.

0

96

Уважаемая администрация, придержите меня, пожалуйста)
И подскажите, как оформлять анкету, что делать, куда идти. Я не совсем поняла, что делают с анкетами акционные убиенцы, прошу меня покорнейше простить)

0

97

Samantha Golding
Здравствуйте))
Прекрасная Саманта за вами до 9.09 включительно.
Конечно подскажем. Акционные персонажи заполняют тот же шаблон анкеты, что и обычные, т.е. анкета едина для всех. Там вы должны либо своими словами описать характер выбранной героини, либо скопировать имеющуюся информацию, но дополнить от себя.
На данный момент у нас действует упрощенный приём для всех персонажей, в том числе и акционных.
act. Упрощенный приём

Вдохновения и ждём вас))

0

98

Eve Hansen
Огромное спасибо, так значительно понятнее.
И огромное спасибо за замечательного персонажа по акции)

0

99

Samantha Golding
Всегда рада помочь.
А благодарности за эту акцию нашей милой Кас))

0

100

Доброго времечка, вкусненькие, у меня есть ма-а-аленький, но принципиальный вопрос: можно сменить историю Белоснежки?

Жил-был в маленьком американском городке один очень счастливый человек и была у него красивая любимая жена, уютный дом и высокооплачиваемая работа, каждое воскресенье они ходили в церковь и помогали бедным — что нужно для большего счастья законопослушному гражданину? Конечно же дети, что должны были стать цветами в его жизни: яркими прекрасными розами.
Долго молился один очень счастливый человек и его жена, долго пробовали они зачать свой прекрасный цветочек, пока ангелы не услышали молитвы молодой ячейки общества, и в уютном доме счастливого американца застучали маленькие пухлые ножки.
О дитя, что было прекраснее утреннего света, ребенок подаренный самими ангелами, возложившими плодородное семя в чрево прекрасной жены одного счастливого человека. Но небеса играют злую шутку: девочка не познала материнского тепла, так как мать рожала свой драгоценный цветочек в жутких муках, слабая здоровьем и хрупкая по сложению женщина умерла, дав жизнь своей дочурке.
Не было более любимого существа в жизни не очень счастливого человека, который лишился жены, но приобрел самый прекрасный цветок на свете, белую розочку, за которую отдал бы душу любой компетентный флорист. Дитя росло крепким и чудесным, невообразимо добрым и светлым существом. Ангел — говорили соседи. Девчушка с кожей снега белее, волосами чернее ночи, губами алее крови матери, которую вкусила девочка при рождении.
Но не всякий мужчина может посвятить себя только одному существу на этой планете: кто-то отдает себя работе, кто-то заводит животных, наш не очень счастливый человек завел себе жену. Женщина богатая и видная, красивая и гордая, она любила супруга, но не любила падчерицу.
"Кто ты такая, плутовка, что смеешь моего суженного своей красотою пленить? Кто ты такая, чертовка, что его любовь ко мне меркнет, по сравнению с его чувствами к тебе? Ты ребенок. Нет, ты Дьявол!"
Упреки и слезы, горе и ревность, все это расцвело пышным цветом под крышей уютного дома вновь самого счастливого человека на свете, но не видел он жестокости жены своей, не слышал рыданий дитя своего, не мог заметить как вянет его прекрасная розочка, лишенная света родительской любви, так как путь-дорога увлекла его и командировки съели все его свободное время."Ты не ребенок - ты Дьявол! Не заберешь ты у меня мою любовь, не будешь прекраснее наших с ним детей. И слезам ты делу не поможешь!"
Она умерла давно-давно, но сказка эта поселилась в этом городке. Все жители знали про горе самого несчастного человека на свете, все шепотом передавали слух, будто мачеха отравила свою падчерицу яблочной шарлоткой, от чего дитя скончалось мучительно и скоропостижно, так и оставшись самой прекрасной на свете девочкой — аленьким цветочком Хилл Энда — которой дали имя Белоснежка.
Но не только досужие слухи ходят среди жителей городка, поселился на узких улочках страх, ибо слышится старая колыбельная от заброшенного уютного дома самого несчастного человека на свете, слышится сдавленный кашель из подвала, где ютилась Белоснежка в последние дни своей жизни, слышатся рыдания безутешного отца и хохот ревнивой безумной мачехи.
Тихо ступают ножки в черных башмачках по улицам городка и тоненький голосок жалобно шепчет:
"Где моя мамочка? Где мой папочка? Почему так холодно? Поцелуйте меня папочка и мамочка, и я встану из своего гробика, словно Белоснежка!"

Жертвы: Мужчины и женщины, которые хотят ребенка или живущие вместе недавно. Беременные. Белоснежка ищет свою семью, забыв свое настоящее имя.
Способности: Сверхсила и сверхскорость, способность сливаться с вечерними тенями и звать из темноты сотней голосов, невидимость.

0

101

Snow Withe
Здравствуйте. Увы, но нет)

0

102

Добра вам, славные)
придержите внешность Люси Хейл, пожалуйста)

0

103

Доброго вечера.. а у вас только люди принимаются в игру?

0

104

summer написал(а):

Добра вам, славные)
придержите внешность Люси Хейл, пожалуйста)

Здравствуйте))
Люси вам завернула до 9.09 включительно.
Ждём вас)

Мимо шла написал(а):

Доброго вечера.. а у вас только люди принимаются в игру?

Вечера. Нет, у нас доступны для регистрация и монстры. Выбрать себе персонажа вы можете по ссылке "сказочные роли".

0

105

Так, вопрос такой, а монстры имеют человеческий облик?
Тоесть выбирать под него внешность?? Я правильно понимаю?
Я вот не могу выбрать между Белоснежкой и Золушкой.. уж больно они обе прекрасны по описанию.

0

106

Мимо шла,
Нет, монстры это все мертвецы, в каком физическом состоянии они умерли в таком их тело в дальнейшем и находится.
Т.е. допустим, если человек умер при пожаре (говорю абстрактно, а не о конкретных случаях), то его кожа будет обгорелой, в волдырях и вообще неприглядном виде. Вот таким монстр, погибший этой смертью, и будет являться человеку.
Внешность подбирают администраторы, но при желании вы можете сами её подобрать из различных артов или фотошопных работ на дэвиарте и согласовать это с администрацией.
Мне больше Белоснежка нравится своей историей, но её вроде как девушка-гость хотела занять. Правда не знаю сделает ли она это или нет если история ей не понравилась. Но раз её не просили придержать, то вы это можете сделать первыми))

0

107

Eve Hansen
Сама хотела Белоснежку, но почему то зарегистрировалась Золушкой. Видимо это судьба. Так, внешность, подбирайте, ибо я не представляю что можно подобрать на изрезанное лицо и тело..
И анкета я так понимаю полная, да?

0

108

Cinderella написал(а):

И анкета я так понимаю полная, да?

Анкета для монстров своя, но да, полная, увы(
Шаблон анкет (второй пост)
Давайте я сейчас просмотрю варианты для Золушки и завтра вам на выбор скину в ЛС?

0

109

Eve Hansen написал(а):

Анкета для монстров своя, но да, полная, увы(
Шаблон анкет (второй пост)

так даже лучше)

Eve Hansen написал(а):

Давайте я сейчас просмотрю варианты для Золушки и завтра вам на выбор скину в ЛС?

хорошо))
еще вопрос.. дата рождения и место.. на эти вопросы можете ответить только вы..ибо это не указано нигде

0

110

Cinderella написал(а):

еще вопрос.. дата рождения и место.. на эти вопросы можете ответить только вы..ибо это не указано нигде

Место рождения убрала.
А дату рождения решайте сами, она может быть идентична возрасту, а может быть и больше, например, 50-60 лет назад.

0

111

Eve Hansen
просто если бы эти смерти и убийства сказочных персонажей случились бы недавно, думаю они бы не укрылись от лица горожан.. от сюда вопрос, они должны быть по возрасту примерно времен основания города.. вот я и спрашиваю.. сколько лет городу.. чтобы указать примерный возраст. (двойной так сказать)

0

112

Cinderella

storyteller написал(а):

в 1524 году, он обосновал поселение, которое именовалось просто Хиллом.

Т.е. сейчас городу 489 лет, но вы можете взять любой возраст.
Да, монстры существовали всегда, не только те, которые указаны в списке доступных. С городом связано множество легенд и разные создания ютятся в нём. Так что ваш персонаж может быть как своего года рождения, так и любого года со дня основания города.

0

113

Virginia Terry
Ох, милейшая
жаль что так получилось. Снимаем и удаляем к сожалению. Всего наилучшего вам с:

0

114

Добрый вечер) Какая невероятная у Вас ролевая, очень атмосферная, меня, как любителя ужастиков, затягивает безумно. Но у меня, к сожалению, напряженная учеба, очень мало времени для форума, однако безумно хочется поиграть. Приглянулись монстры в лице либо Анастасии, либо Алисы, но, такой вопрос, есть ли смысл брать важных если они будут задействованы в квесте, я так понимаю, это важные персонажи персонажей с напряженным реалом? То есть, если я вдруг буду редко появляться, допустим, активно только на выходных, существенно ли это повлияет на других?)

0

115

пустошь написал(а):

ПУСТОШЬ

и Вам доброго времени суток)
Квесты у нас обычно рассчитаны не более, чем на пять человек, а потому, если вы захотите взять ключевого персонажа, это не будет проблемой, если вы сможете писать посты в основной сюжет раз в неделю)

0

116

CRESSIDA BURKE
благодарю за ответ) тогда нужно определиться с ролью, здесь, как всегда, сложно. изначально хотела спросить о Белоснежке, но увидела сообщение выше... Из оставшихся теряюсь между Алисой, Анастасией и, возможно, Рапунцель. Кого бы посоветовали? И, касательно внешностей, я себе только Анастасию безглазую представляю, остальные смутно, можете помочь с этим?)

0

117

пустошь написал(а):

ПУСТОШЬ

мне очень нравится история Алисы) а насчет внешностей - администрация поможет вам в её поиске)

0

118

CRESSIDA BURKE
Держите тогда Алису за мной, мне она тоже по душе) а с внешностью буду полностью на вас полагаться)

0

119

пустошь написал(а):

ПУСТОШЬ

отлично, я придерживаю Алису на три дня, вдохновения и удачи с написанием анкеты *_*

0

120

вечер добрый! придержите Колина Берка, пожалуйста, а я пока пойду ознакомлюсь с фильмом ;р

0


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно