Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 121 страница 150 из 420

1

Гостевая книга предназначена специально для гостей форума, где можно задать интересующий вопрос, оставить отзыв или пожелание для проекта. Общение происходит исключительно в вежливой и корректной форме. Правила форума распространяются на весь проект, в том числе и на гостевую книгу. Все оскорбления и сообщения переходящие на личности будут удалены, а их автору будет выдан бан.

Прежде чем задать вопрос, администрация рекомендует изучить основные темы. Скорее всего в них вы найдёте исчерпывающие ответы.
правиласюжетFAQо городедоступные сказочные персонажизанятые внешностирасынужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ
роли и внешности придерживают ровно на трое суток. Если вы хотите продлить желаемую внешность, вам необходимо вновь связаться с администрацией. Внешности продлеваются не более трёх раз для одного человека. Внешности по нужным не придерживаются (!)

ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ
Диана Агрон-до 14.10

МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ

0

121

uncle ben написал(а):

UNCLE BEN

господибожемой *________*
Придерживаю на три дня. А фильм посмотрите, и потом расскажите о своих впечатлениях)

0

122

0

123

jackass написал(а):

JACKASS

Спасибо вам)

0

124

Приглянулся персонаж из первой акции, а если быть точнее Адам де Майерс, но у меня Роберт ассоциируется исключительно с придурковатым Нейтом из мисфитс и этот образ никак не выходит из головы. Стереотипы они такие. В итоге к чему я веду-то. Возможно ли сменить внешность? На Дэниэла Шермана, например? )

0

125

jackass написал(а):

JACKASS

можете)

0

126

доброй ночи, хочу сразу сказать, что у вас потрясающий дизайн и очень интересная тематика) буду рада к вам присоединиться, но немного не знаю, кого взять.
с одной стороны интересно отыграть кого-то из монстров, но я так поняла, что внешность им вы даете сами, да?
с другой, хотелось бы взять человека верующего с внешностью Дианы Агрон. Вообщем, кто вам нужен сильнее на данный момент и кого лучше взять?

0

127

с: написал(а):

С:

страшной ночи вам : с
Для игры нам, конечно же, больше всего нужны Монстры) Насчёт внешности вы правы)

0

128

Люди добрые, продлите меня, пожалуйста, а то ничего не успеваю с этой окаянной работой.

0

129

Samantha Golding
Конечно, продлеваю вас ещё на три дня)) Разгребайтесь и ждём вас)

0

130

Добрый день!
Заметила, что у кого-то можно заказать дизайн за рекламу.
Если это так, то с кем можно обсудить?

0

131

Прошу не удалять данный аккаунт, совершенно не успеваю написать анкету. Можно ли попросить ещё три дня на написание?

0

132

гостья написал(а):

Добрый день!
Заметила, что у кого-то можно заказать дизайн за рекламу.
Если это так, то с кем можно обсудить?

Здравствуйте)
Вы ошиблись, я на заказ не принимаю.

Cedric Coulfield
Конечно, ещё на три дня продляем.

0

133

CRESSIDA BURKE
тогда такой вопрос, а реально ли подобрать какого-то монстра на внешность Дианы, или совсем не вариант?

0

134

с: написал(а):

тогда такой вопрос, а реально ли подобрать какого-то монстра на внешность Дианы, или совсем не вариант?

Нет, это к сожалению не возможно, у наших монстров совсем другом облик
Но если Вам ближе к душе человек с внешностью Агрон, то почему бы и не так - место в квесте всегда найдётся)

0

135

CRESSIDA BURKE
просто свободна она и хотелось хоть раз взять)
в любом случае спасибо, если не сложно, забронируйте эту внешность на максимальный срок, сейчас сяду за анкету)

0

136

с: написал(а):

в любом случае спасибо, если не сложно, забронируйте эту внешность на максимальный срок, сейчас сяду за анкету)

Придерживаю на три дня, вдохновения))

0

137

Доброго времени суток, чудесные)
Придержите пожалуйста Лили Коллинз на максимальный срок.

0

138

blood написал(а):

blood

Добрый.
Держим чудесную Лили на трое суток :з

0

139

Я хочу к вам...вот уже пол недели хожу и все смотрю.
Вот только все никак не могу определиться с ролью...
Может кто-то планирует искать кого-то в нужных (сестру, друга и т.д) или может нужен кто-то из людей?
Девушка будет доброй и отзывчивой. работать где-то в социальной сфере (врач, нянечка, медсестра и т.д).
Так же вопрос, если внешность которую охота взять идет по акции, ее освободить не вариант?)

0

140

гостья написал(а):

Я хочу к вам...вот уже пол недели хожу и все смотрю.

Здравствуйте))
В нужных есть женские персонажи, Вы просматривали их? И, конечно же, нам нужны люди из первой и второй акций)

0

141

Cressida Burke, смотрела. Нужные перечитывала и акции. Персонажи интересные, но не то. ну мне как-то не приглянулся ни один из персонажей...

0

142

Гостья написал(а):

ГОСТЬЯ

Тогда создавайте своего персонажа, авторским героям мы тоже будем рады  http://s3.uploads.ru/yVHgU.gif

0

143

Так я и хочу авторского, просто думала может заранее с кем-то придумать какой-то маленький сюжет.
Ладно. Похожу еще вокруг, авось надумаю.

0

144

гостья написал(а):

Так я и хочу авторского, просто думала может заранее с кем-то придумать какой-то маленький сюжет.
Ладно. Похожу еще вокруг, авось надумаю.

Будут вопросы - пишите)

0

145

Clarissa Armstrong, я не против обсудить. Очень даже "за")

0

146

Clarissa Armstrong, добавила)

0

147

Доброго дня. Держите мне Клэйтона Бирна, именно такого персонажа мне всегда хотелось отыграть, да как-то руки не доходили.

0

148

daredevil написал(а):

Доброго дня. Держите мне Клэйтона Бирна, именно такого персонажа мне всегда хотелось отыграть, да как-то руки не доходили.

На три дня, вдохновения)

0

149

Здравствуйте, господа. Ролевая очень понравилась, все здорово! качественно и интересно.

0

150

E.T. написал(а):

Здравствуйте, господа. Ролевая очень понравилась, все здорово! качественно и интересно.

Спасибо, милейший))
Девчонкам сейчас передам, чтобы зашли сюда.

0


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ТЕМНОТА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ » Гостевая. Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно