Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ФОРУМЫ » Elysium


Elysium

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еlysium

http://s4.uploads.ru/IucFd.gif

0

2

ЖДУ МОЮ СУПЕР-ДЕВУШКУ АЛЯ БУДУЩУЮ ЖЕНУ

http://s4.uploads.ru/GEPm3.gif
желаемая внешность: Elizabeth Olsen

имя и фамилия персонажа: Anastasia Owen|Анастэйша Оуэн - не принципиально.
возраст: 20-24 года
вид деятельности: не принципиально, в зависимости от того, какой возраст возьмёте.
способность: например: Атмокинез, Аура невидимости, Безвременье, Блокирование чужих способностей, Вещие сны, Видение будущего, Защитное поле, Звуковые волны, Изменение внешности, Невидимость, Стирание памяти, Хождение по поверхностям, Эмпатия, Ясновидение - можно что-то из этого) но не принципиально, в принципе Оо

Краткое описание:

ХАРАКТЕР:
Ты снова начинаешь пританцовывать в такт любимой песне и хоть плохо знаешь слова, что-то мурлычешь себе под нос. Твой взгляд всегда такой добрый и наивный, многие не могут устоять перед ним и выполняют твои просьбы и капризы. Ты как маленький котёнок, любишь ласку и чтобы тебя окружали добрые и хорошие люди. Про тебя можно сказать ангел, но это только на первый взгляд...в наше время не бывает идеальных людей, даже с виду таких светлых и безобидных, в каждом человеке есть свои изъяны, хотя свои минусы ты просто не замечаешь или не хочешь замечать. Не любишь дождь и вообще плохую погоду, кажется, что твоё настроение меняется вместе с ней. Ты солнечная, даже среди друзей к тебе прицепилось это прозвище и ты не против, тебе это льстит. На мир смотришь сквозь розовые очки и стараешься во всём искать положительные стороны. Много говоришь и любишь давать советы, причём толковые советы. Хотя сама, редко открываешь людям полностью, не любишь говорить о своих проблемах, лучше прийти домой и поплакать как следует, но только не грузить других своими заморочками. Любишь поиграть на нервах других, просто тебе становится скучно...для тебя вообще каждый день должен быть полон сюрпризов и новых открытий, ты не можешь сидеть на месте, тебя на каждом углу поджидают приключения и даже если есть возможность пройти мимо, ты этого не сделаешь. Очень редко грустишь, на людях....ты считаешь, что не должна портить всем настроение своим унылым видом и даже если на душе плохо и куча проблем накопилось, ты всё равно будешь улыбаться и веселиться вместе со всеми. Ты умело прячешь все свои переживания под маской жизнерадостной девушки и не каждый может тебя раскусить. Слишком придирчива и пунктуальна, будешь кричать и злиться на того, кто опоздал к тебе на встречу. Пишешь стихи, но редко кому их читаешь, пишешь чаще о наболевшем, выплёскиваешь в них все свои эмоции и тебе становится легче. Любишь белый чай и орхидеи. Временами куришь и можешь позволить себе бокал хорошего красного вина. Ты терпеть не можешь наглых и туповатых людей, которые своими "смешными" шутками думают, что веселят всех, нет, у тебя определённо есть чувство юмора, но оно такое ненавязчивое и всем понятное. Любишь обижаться и дуть губки, это причём часто срабатывает, если тебе что-нибудь нужно. Ты притягиваешь к себе людей своей свежестью и позитивом.
БИОГРАФИЯ:
Этот пункт оставляю вам. Даю волю фантазии, не мне вам говорить, как вы жили, верно? Только скажу, что вы учились в Дублине или учитесь)

Желаемые отношения:

я просто люблю тебя, мне нечего больше сказать. до безумства, без памяти. тебе сложно со мной, ведь я знаю о тебе всё, всё твоё прошлое, но ты не врёшь, ведь бесполезно, знаешь. мы ещё не вместе, но я чувствую, как ты относишься ко мне, для этого и способности не нужны.
первое время я избегал тебя, боялся, отрицал это нахлынувшее чувство влюблённости, да и сейчас всеми силами держу себя в руках, чтобы не поцеловать тебя. именно ты делаешь меня слабее. и это страшно.
но всё будет у нас, со временем я пойму, что любовь может сделать в миллионы раз сильнее человека. особенно, когда мы вместе - мы сила.
я знаю твои воспоминания, там много меня. скоро, очень скоро мы будем вместе и у нас будет свадьба, и сейчас судьба нас постоянно сталкивает. мы боремся со злом и это нас сблизит.

Дополнительно:

я жду вас, прекрасная! от вас потребуется только активность (сюда входит  не бросание игры после принятия и т.д) и содержательность постов. я буду вас на руках носить, обнимать, целовать и всячески баловать!) жду пока в гостевой, если всё будет чики-пуки, дам другое средство связи)

0


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ФОРУМЫ » Elysium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно