Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ФОРУМЫ » Chicago. Night lights


Chicago. Night lights

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o4_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o5_r2_250.gif

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o6_r2_250.gif

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o9_r2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma6dkwjlaq1ql2lz2o10_r2_250.gif

Здесь творится безумие. Здесь люди превращаются в абсолютно других. Банкиры, учителя, бедные и богатые - они чувствуют на себе давление города, и подчиняются ему.
Чикаго правят бурлеск и деньги.

Chicago. Night lights

0

2

Прекрасная Evelyn Wells  ищет бывшего мужа

http://31.media.tumblr.com/c4ee424cb8a8fc44b59ed820f8acea46/tumblr_mka1bh882K1s238cjo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/a9c5548581e6264324b1ce0a52c7e93a/tumblr_mka1bc3N4D1s238cjo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/cde389a2b2f656f797d7007680b3c038/tumblr_mka1blvoJt1s238cjo1_500.jpg
Orlando Bloom

Николас Шеферд || Nicolas Sheferd
30
Владелец сети банков


Описание персонажа

Ты родился в интеллигентной семье, воспитывался как настоящий джентльмен, обязанный построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Мы встретились, когда я поступала в университет, ты был старше на пять лет и посещал благотворительный вечер в целях поддержания связей. Когда мой напиток,как бы банально это не было благодаря чудесам виража, приземлился на твой костюм, ты не рассердился, и мы лишь посмеялись над этой проблемой, пока я отмывала пятно в туалете. Довольно странное знакомство.
Твой отец владел одним из банков, и ты собирался продолжить его дело, стать успешным бизнесменом. Ты рассказывал мне свои планы и путешествиях, различных странах, а я, не бывавшая дальше городской черты верила во все это.
Разве нормально выйти замуж через полтора месяца после знакомства?
Наши родители были на седьмом небе от счастья, все считали нас идеальной парой, а мы тихо наслаждались друг другом. Вот такая романтика.
Как кажется в самом начале пути, семейная жизнь не бывает гладкой. Также как и кто-то думает что можно в одно прекрасное утро просто проснуться богатым.
Ты погружался в рутинную работу, исправляя ошибки за отцом и пытаясь не совершить свои, а я не вылезала из учебы. Когда единственная ниточка сблизать нашу семью оборвалась, мы окончательно отдалились. Ты так мечтал о мальчике, у которого будет гора машинок и самолетов. А доктор сказал я не могу иметь детей. Врожденная болезнь.
Мы прожили вместе пять лет, ссорясь и сходясь вновь. былая страсть утихла, менее сильные чувства нас поддерживали, когда мы оба поняли что каждому надо двигаться дальше.
Возможно мы поторопились, возможно с самого начала не нужно было спешить с мечтами.
Сейчас мы хорошо общаемся, ты мой друг, который поддержит меня в нужный момент.

Отношения с вами
Бывший любимый муж, сейчас я думаю наши чувства несколько угасли, но мы поддерживаем друг друга в нужный момент.
Дополнительная информация
Прошу не брать роль на один-два дня, не пропадать. Посты от 5 тысяч я не пишу и от вас не требую, игру обеспечу. Завалю плюшками, любовью и графикой *-*

Связь
ICQ - 609114961
Пост

Ваш пост

Этот день не пошел в ту сторону с самого начала. Кофе разлилось, на телефоне кончились деньги , а белая шерсть кошки была на всех вещах. Когда утюг, выпустив прощальный клубок дыма, пискнул и окончательно сломался, Меган чуть не заревела от досады.
Вечером она должна быть у знакомой  дома, где они проведут некоторый ритуал, для закрепления сил. Одной ведьмы для этого не хватало - слишком много темной магии.
Взяв со стула сумку, которую девушка перекинула через плечо, она подошла к зеркалу в прихожей. На нее смотрела немного усталая девушка 19 лет. Непослушная ярко-синяя прядь выбилась из общего ряда волос цвета вороного крыла, зеленые глаза смотрели с неким испугом. Там где-то внутри осталась молодая девушка Хилтон, которая только узнала, что она потомственная ведьма. Темные силы больше увлекали девушку и приносили в некотором роде больше адреналина.
Черное платье, ботинки того же оттенка. Этот цвет приносил некоторую уверенность. Плюс занятия темной магией давали-таки о себе знать.
Путь был близкий, поэтому девушка решила пройтись пешком, что делала очень редко. На перекрестке ее чуть не сбил какой-то крутой лихач, и девушка вспомнив все сегодняшние проблемы тут же вскипела.
- Какого хрена? На дорогу надо смотреть! - ее нога сама пнула бампер машины, но наглец не успокоился. Выйдя из машины он схватил ее, чуть не вывернув руку. Не успев вскрикнуть, она увидела его лицо и чуть не выругалась на пол улицы. Согнувшись пополам от боли, которую выплеснула на него ведьма, незнакомец смерил ее ненавидящим взглядом.
- Ведьма! - выдернув руку, девушка отошла на пару шагов, прошипев - кровосос. Этого кадра для сегодняшнего дня ей не хватало!
Приезжая в Мистик-Фолс она была наслышана, что в городе приличное количество нечисти, которая еженедельно пополнялась, но так что бы они спокойно разгуливали средь бела дня...увольте.
- Сколько вас вообще здесь развелось? - Уж только Меган была такая, или у всех ведьм заложено, она недолюбливала вампиров. Было в них что-то..мертвое. И противное.

0

3

Веселая  Abigail Maddox разыскивает мужа и лучшую подругу

http://31.media.tumblr.com/a35fd514b65c05c721ee5a05c0de6a1a/tumblr_mrrtciNuTy1sppyg0o3_250.gif
Freya Mavor

Америка Олсен || America Olsen
20
Студентка, факультет выбирай сама, 3 курс
с


Описание персонажа
Америка, я знаю тебя с детского сада. Сколько мы всего с тобой пережили? Ты родилась в Канзасе, Уичито. У тебя большая дружная семья, и твои родители, заменили мне моих. Я благодарна им за это. Тебе лучше известна твоя жизнь, я не хочу ставить тебя в какие-то рамки. Но твой парень, кузен моего мужа, и именно из - за вас, я познакомилась с ним. Я лишь скажу, что ты безумная, ты  сначала делаешь, а  думать и во все отказываешься. Ты разрушила стереотип "глупой блондинки", и в огонь, и в воду за мной, и даже если ты не права, ты выкрутишься и остальным еще прощения у тебя просить придется. 
Отношения с вами
Лучшая подруга
Дополнительная информация
Что касается имени и внешности. Внешность можем обсудить, но желательно блондинка *-* имя менять крайне нежелательно, фамилию можно сменить.
Что касается игры, я уж точно не куда не денусь, простыни не пишу) на пару дней не приходить, хоть эпизодик, но отыграть)

[align=center]http://25.media.tumblr.com/2e20db10cc64fb0c79f42aaf807c1c70/tumblr_msgou9ysHZ1s36121o3_250.gif
colton haynes

Тревис Меддокс || Тravis  Maddox
20-21
Факультет на выбор, 4 - 5 курс
Звезда кикбоксинга


Описание персонажа
Если честно, то вся эта история взята из книги "Мое прекрасное несчастье" и возможно это даже не честно, но вот не смогла я пройти такого персонажа, да и вообще отношений этих. Тревис для Эбби вселенная, они принадлежат друг другу. Еще много не знают они о друг друге, но уже закрепили свой союз в Вегасе. У каждого на запястье имя своей половинки. Вокруг них вечное цунами, когда у них все хорошо, тогда и у остальных все хорошо. Ссорятся они, и вокруг происходит армагедон. Тебе все еще звонят твои подружки, а ты все так же говоришь, что разводиться не собираешься. Ты учишься и продолжаешь драться. Ты не позволяешь никого себя бить, никого кроме меня. Ведь я могу заехать тебе подушкой по носу, а ты лишь посмеешься и начнешь щекотать меня. Со мной ты другой. Нежный, ранимый, чувственный мужчина, а не зверь, каким тебя видят окружающие. У тебя умерла мама, когда тебе было 3 года, и для тебя ново, что о тебе кто-то заботиться. Ведь ты вырос с 4 братьями.
А еще твоя семья обожает покер, а ты даже не знал, что привел домой дочь известного игрока в покер. Тот случай, твои братья еще долго не забудут, ведь они так и не могут отыграться.   

Отношения с вами
Любимый и любящий муж
Дополнительная информация
Что касается имени и внешности. Внешность можем обсудить, но мне хочется бы именно Колтона. Имя менять нельзя. Фамилию уж точно. Все остальное можем обсудить)

Связь

627232915
Klehers

Пост

Ваш пост

Эта любовь не поддается описанию,
но только не для нас, мы и так знаем все сами
И может я не Эдвард, а ты не Белла вовсе
но давай забудем все и на миг представим...
Давай представим, будто мы попали в сказку
Будто я - Эдвард, а ты - Белла, и пусть опасна
Эта любовь... ты будешь для меня богиней
А я твоим... личным сортом героина
Оглядевшись вокруг и заглянув пару раз в холодильник, Алиса с улыбкой на сердце поняла, что девушки у Майкла нет. Об этом кричало в голос такие факторы, как: отсутствие домашней еды, ведь в моменты их отношений, она каждый раз хотела удивить кулинарными изысками, да и просто старалась, что бы в любой момент, дня или ночи, была свежая еда. Отсутствие любой еды  в холодильнике и шкафчиках. Ведь даже если люди питаются вне дома, у них всегда можно найти какие-то общие продукты. В конце концов, цветы на подоконники явно забывают поливать. Хотя возможно Алису просто воспитали по-другому, не как всех, из неё растили жену и маму, и она просто не может во многом понять девушек, которые предпочитают клубы, развязный образ жизни и роман на одну ночь. Очень часто, именно такие девушки пациентки Шилдс на работу и встречаться с ними в жизни она не очень хочется. А с другой стороны, это все полный бред, и просто желание верить в то, что возможно какой-то частичке души полицейского нужна Алиса.
-Я и так уже замерзла., - пожав плечами, Алиса обула тапочки и улыбнулась села на стул, пододвинула кружку с чаем и подула на него. Как только Лиса захотела сделать глоток, во всей квартире погас свет. Да уж, прям, как в фильме ужасов. Осталось только то, что бы из-за печки вылез Фредди Крюгер. Пройдя за парнем,  девушка не хотела остаться в чужой квартире одна, темноты Алиса боялась с детства, еще ребенком её напугал брат, схватив за ногу. Вроде бы, что тут такого, но Шилдс боялась темноты. Она до сих пор спала с ночником, потому что одной в пустой квартире по- настоящему страшно. А завести котика она не могла. С её работой   у него была бы возможность оставаться голодным. Взяв фонарик, брюнетка светила по направлению вылазки молодого человека. Вскоре она увидела свечи и удивилась, откуда у Майкла столь романтические предметы из раздела, удели мне внимание с продолжением. Но делать нечего, сегодня будет чай при свечах. Все больше это напоминало свидание, а не посиделки старых друзей. Но ведь какие они друзья, они ими никогда не были.  – Хуже, чем в морге, они вонять не будут, к остальным запахам можно привыкнуть.  Лиса пожала плечами и все- таки сделала глоток чая, тем самым обожгла себе язык и горло. Зажмурилась и закрыла рукой рот, вот уметь влипать в странные ситуации Алиса мастер. Уже можно мастер – класс показывать. Но как бы, ни отодвигались вопросы в дальний  ящик, когда-то надо было их произнести. Вопросов было много, а ответов на них не было. Может сейчас можно начать? В любом случае девушку не выгонят под проливной дождь, а в случае скандала, есть даже что побить.
-И что теперь будет? Конечно не совсем понятно, что именно Алиса имеет в виду, но она спрашивала именно про них, ведь просто так отпустить второй раз его она просто не сможет. А если ему это ничего не нужно? Тогда это будет больно, а если он не побоится наступить на те же грабли, то возможно что-то и выйдет. Ведь они так нелепо разошлись в первый раз, может нужно поставить все точки над i хотя бы во – второй раз? Девушка обогнула барную стойку служившую столом на кухне и встала перед парнем, аккуратно, словно фарфорового, обняла за шею и закрыла глаза. Один раз, раз и навсегда. Если играть, то играть по крупному, если оставаться не с чем, то открывшись, ничего не тая. Если падать в бездну слез, то с пониманием, что у него был шанс. Если начинать все заново, то безо лжи, без споров. Такой, какая есть,  на самом деле. Вот такой,  домашней, влюбчивой, не разбирающейся в людях. - Я все еще люблю тебя, я не играла тогда, когда спорила. Пусть он лучше молчит, чем говорит, что это все неправильно. Я хотела потеряться в ощущениях, думала, что сказав, мне станет легче, но этого не произошло. Стало лишь больнее, с полным пониманием ситуации. Дура, зачем нужно было портить вечер? Ведь ты просто могла наслаждаться его присутствием, его обществом, а завтра просто бы ушла, не сказав не слова. Как он тогда, повторила бы его действия. Но нет, тебе нужно все портить. Эгоистка.
-Мне, наверное, лучше уйти, - Алиса закрыла глаза и убрала руки, закусив до боли губу, она попыталась улыбнуться, в глазах блестели слезы. Лиса сдерживалась до последнего, держалась, улыбалась сквозь боль, сжав руки в замок до белизны кожи. Она сделала шаг назад и на чем-то споткнулась, упала на спину на пол. Момент и Лиса начинает толи смеяться, то ли плакать. Плакать не от боли, от того, что она даже красиво уйти не смогла.  Смеяться, от того, что такая вещь, как случайность не дает ей уйти.  Алиса протерла глаза и надула губки не намериваясь вставать. Она была обижена на эту ситуацию и при этом рада, за новые синяки. Ведь теперь она точно не уйдет.

0

4

Милая Evelyn Wells ищет бывшего мужа и лучшую подругу

http://31.media.tumblr.com/a74effe742eee16eab009ca42f9777bb/tumblr_mo2hrzttFn1raejtro8_250.gif
lindsay ellingson

На ваш выбор)) что-нибудь милое
26
Модель


Описание персонажа
Ты приехала из Южной Дакоты для взрослой жизни. Познакомились мы несколько лет назад, когда я только подрабатывала в ресторане, а ты поселилась в квартиру в соседнем доме и пошла на разведку новой местности.  Ты очень дружелюбна, очень много болтаешь и почти всегда улыбаешься, ты похожа на солнышко которое постоянно всех озаряет своим позитивом. Ты рассказывала мне почти все из своей жизни и у меня сложилось ощущение будто мы всю жизнь знакомы. У тебя есть еще две сестры и брат, и ты уехала для взрослой жизни к какой-то дальней родственнице, которая здесь живет.
Что меня в тебе удивляет, несмотря на цвет волос ты бы дала жару всем юмористам придумывающим анекдоты про блондинок. Ты начитана, правда все же прикрываешься статусом блондинки. ты знаешь мужскую логику до корня, объясняя логически каждый шаг мужчины. Ты объясняет это тем что у тебя старший брат.
А еще ты этим нагло пользуешься, ведь ты можешь просто мило и наивно  похлопать глазками и толпа мужчин прибегут к тебе с букетом самых шикарных роз. Ты можешь пофлиртовать, зайти чуть-чуть дальше, но серьезных отношений у тебя нет как и мужчины постоянного у тебя нет.
Благодаря врожденным талантам и хорошими физическими данным ты,  сразу же после университета, начала работать в журнале моделью. Тебе это дело жутко понравилось и ты каждый вечер после рабочего дня прибегаешь ко мне рассказывать как твои дела.

Отношения с вами
У меня  ощущение будто я знаю тебя всю жизнь, мы хорошие подруги. Ты меня направляешь на верный путь и читаешь мне морали. Наши постоянные посиделки уже сформировались в моем кабинете, куда ты любишь бесцеремонно заваливаться и падать на свой любимый кожаный диван. 
Дополнительная информация
Прошу не брать роль на один-два дня. Я не пишу простыни по 5 тысяч знаком и вас не буду заставлять. Найдись, задарю всем чем только можно :D

http://31.media.tumblr.com/c4ee424cb8a8fc44b59ed820f8acea46/tumblr_mka1bh882K1s238cjo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/a9c5548581e6264324b1ce0a52c7e93a/tumblr_mka1bc3N4D1s238cjo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/cde389a2b2f656f797d7007680b3c038/tumblr_mka1blvoJt1s238cjo1_500.jpg
Orlando Bloom

Николас Шеферд || Nicolas Sheferd
30
Владелец сети банков


Описание персонажа

Ты родился в интеллигентной семье, воспитывался как настоящий джентльмен, обязанный построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Мы встретились, когда я поступала в университет, ты был старше на пять лет и посещал благотворительный вечер в целях поддержания связей. Когда мой напиток,как бы банально это не было благодаря чудесам виража, приземлился на твой костюм, ты не рассердился, и мы лишь посмеялись над этой проблемой, пока я отмывала пятно в туалете. Довольно странное знакомство.
Твой отец владел одним из банков, и ты собирался продолжить его дело, стать успешным бизнесменом. Ты рассказывал мне свои планы и путешествиях, различных странах, а я, не бывавшая дальше городской черты верила во все это.
Разве нормально выйти замуж через полтора месяца после знакомства?
Наши родители были на седьмом небе от счастья, все считали нас идеальной парой, а мы тихо наслаждались друг другом. Вот такая романтика.
Как кажется в самом начале пути, семейная жизнь не бывает гладкой. Также как и кто-то думает что можно в одно прекрасное утро просто проснуться богатым.
Ты погружался в рутинную работу, исправляя ошибки за отцом и пытаясь не совершить свои, а я не вылезала из учебы. Когда единственная ниточка сблизать нашу семью оборвалась, мы окончательно отдалились. Ты так мечтал о мальчике, у которого будет гора машинок и самолетов. А доктор сказал я не могу иметь детей. Врожденная болезнь.
Мы прожили вместе пять лет, ссорясь и сходясь вновь. былая страсть утихла, менее сильные чувства нас поддерживали, когда мы оба поняли что каждому надо двигаться дальше.
Возможно мы поторопились, возможно с самого начала не нужно было спешить с мечтами.
Сейчас мы хорошо общаемся, ты мой друг, который поддержит меня в нужный момент.

Отношения с вами
Бывший любимый муж, сейчас я думаю наши чувства несколько угасли, но мы поддерживаем друг друга в нужный момент.
Дополнительная информация
Прошу не брать роль на один-два дня, не пропадать. Посты от 5 тысяч я не пишу и от вас не требую, игру обеспечу. Завалю плюшками, любовью и графикой *-*

0

5

http://31.media.tumblr.com/14bcf70960136e9c1d30cf1aaff9a713/tumblr_mt22i7HZ9V1rnlfgjo5_250.gif
Jamie Campbell Bower

Как тебя назвали мама и папа
25-27
Где-то учишься, или работаешь


[align=center]Описание персонажа
Он сложный, он невыносимый и сумасшедший. Он извращенец каких поискать. Сначала я думала, что он наркоман, а оказалось, что просто не спал из-за работы. Самое смешное, он обеспечен, но решив доказать родителям, что их деньги ему не нужны, привел первую попавшуюся девушку к ним на ужин и сказал, что это его невеста. Теперь его родители думают, что мы поженимся. А втоя невеста, мне чуть волосы не выдрала. Этот человек как-то раз сказал, что ради футбола переживет все, и действительно пережил 3 часа титаника, крича сколько человек попадало с корабля. А еще я мало о тебе знаю. Зато у нас гигантская переписка в соц.сетях. А знаешь, ты просто космос, и мне еще многое о тебе нужно узнать.   
Отношения с вами
Кто мы? Враги, молодожены, друзья, мы все это вместе. Мы можем начать с прогулки, поругаться из-за мимо проходящей девушки, разорвать друг на друге одежду, еще раз разругаться по поводу очередной татуировки, заняться сексом, а потом вместе пойти играть в бильярд. Это просто наша реальность, наш космос.
Дополнительная информация
Поста нет, потому что просто нет. Я не пишу простыни, но если надо, могу постараться. Я от вас много не прошу, просто любите этого сложного человека

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc9rw0ujDy1rc7viwo1_250.gif
Liam Payne or Louis Tomlinson

На ваш выбор || Your choice
20-22
работа или университет на ваш выбор


Описание персонажа
Характер очень разнообразный и разносторонний. Главной его особенностью, является то, что он любит находиться в центре внимания, в шумной компании, среди своих друзей, знакомых и совершенно не знакомых людей. Не всегда предпочитает уединение и тишину, но иногда это просто необходимо. Круг друзей у парня очень широкий, не все его друзья знакомы между собой лично, хотя наслышаны друг о друге достаточно. Он редко доверяет, кому попало, поэтому предпочитает плотно пообщаться с человеком и спровоцировать его на разные эмоции, чтобы лучше его узнать. И кому всё-таки удалось заполучить ее доверие, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба. Он не имеет комплексов в плане общения и любит знакомиться с новыми людьми. Для него в порядке вещей подойти на улице к незнакомому человеку и завязать с ним разговор как со старым знакомым.
По натуре, он романтичный, чувствительный и пылкий. Но из-за своей свободолюбивости не торопится обременять себя постоянными отношениями, и предпочитает мимолетные романы. У него достаточно друзей среди слабого пола, но он никогда не путает истинную дружбу с постелью. Но из всех правил бывают исключения^^
Он - сильный индивидуум, он не обращает внимания на общественное мнение, руководствуясь в этом случае законом – всем не угодишь. Очень упрям, слушая и принимая чужие советы, он все равно всегда поступает так, как сам считает нужным. Плюс ко всему, он не переносит показуху, выпендреж и ложь. Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей.
В целом, его характер – очень многогранный. В большей степени из-за непредсказуемости, непосредственности и спонтанности парня. Любопытен, его влечет все новое, пока ему не надоест, пока не постигнет всю истину. Он обладатель прекрасного чувства юмора. Боится темноты.
Когда же у парня плохое настроение, что бывает редко, но все же бывает, как и у всех смертных, лучше не попадаться ему на глаза. Мало не покажется тогда никому. Когда он действительно прибывает в гневе, то по пустякам его лучше лишний раз не доставать и не дёргать, иначе разнесёт всё и всех. Но так же быстро отходчив, как и вспыльчив. А вообще-то, он иногда бывает той ещё мразью, что случается, очень редко, и на том спасибо. Бывает капризным, но наверно только для приличия. Если он что-то хочет получить, он становится очень добродушным и милым. «Действует как чары» - объясняет сам парень.
Является достаточно понимающим человеком и готовым прийти на помощь в любое время дня и ночи. Его характер, наверное, сопоставим с кошкой. Гордый, независимый и свободолюбивый.

Отношения с вами
— Ты — мой личный сорт героина.
— Ты же ненавидел меня сначала?!
— Да, но лишь потому, что страстно желал!

Дополнительная информация
да, я, в общем-то, не самый требовательный человек. хоть какая-то активность, желание играть и общаться - я вас уже люблю. с графикой помогу, за это вообще не переживайте. не пропадать, пожалуй, будет главным условием. если не будет вдохновлять, вы мне так об этом и скажите, а не просто сбегайте. 

0

7

Упрощенная упрощенка! Happy Birthday, Chicago!
http://25.media.tumblr.com/da354c316aaa610493eb007f4e8ee3d7/tumblr_mulbchVbri1r3r8bro1_500.gif
Happy Birthday, Chicago!
We are celebrating one month online!

Многие пользователи, заходя на очередную ролевую, первым делом идут смотреть в акции. Ведь акции - то место, где созданные персонажи, готовые для игры и нужные ролевой.
В честь нашего дня рождения мы открываем акцию "горящие роли" для вас, со слегка необычным оформлением.
Данные герои, уже с созданными аккаунтами у нас, с готовыми данными и заполненным профилем.
Персонажи данной акции жители Чикаго. Взрослые и подростки, тихие и буйные, со скелетами в шкафу и любовницами под кроватью. Те окружают нас, общаются и работают с нами.
Помните, что судьба героя в Ваших руках, однако для этого мы приложим все усилия, чтобы Вы чувствовали себя, как дома, а игра была захватывающей!

Возвращаемся в старые добрые ролевые *-* Что получите вы выбрав героя отсюда?
1. Партию графики вне очереди, по вашим пожеланиям
2. Плюсы в репу
3. Освобождение от написания даже акционной анкеты (от вас тербуется лишь связь и пост )
4. Любовь, плюшки, любовь и еще много любви

0

8

У нас обновился дизайн *-*
http://cs613524.vk.me/v613524474/fa5/lunod3f04zY.jpg

0


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ФОРУМЫ » Chicago. Night lights


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно