Ровно месяц назад на свет появился проект под названием TERRIBLE TALE с мистическим городком Хилл Энд и не менее мистической историей города. Сегодня я хочу поздравить всех нас, тех кто, так сказать, присутствует на небольшой юбилейчике и поблагодарить тех игроков, которые разделяют с администрацией этот торжественный момент.
Хочу заметить, что это не конец, пусть наш путь тернист, труден и имеет много ухабов и трещин, но это только начало. Мы, как и прежде, верим в свои силы, верим, что сможем вырастить их этого карапузика вполне достойного члена FRPG общества. Да, сейчас у нас трудные времена, но если бы все опускали руки, когда чёрная зебра переходила им дорогу, то в пучине интернет сети не было бы стабильных и увлекательных проектов.
Мы верим, что наша задумка, сама тематика пусть и не популярна как Дневники Вампира или чистый реал, но интересна и уникальна. И администрация не станет останавливаться на достигнутом, мы будем прогрызать зубами дорогу к солнцу.
Спасибо, мои хомячки, за то, что вы до сих пор с нами, что не смотря на трудности не бежите, а верите в то, что корабль не потонет и минует все препятствия и ледники.
И это видео было создано специально для вас, Хиллэндовцы.


Ютуб немного подпортил качество, но все желающие лицезреть это в HD качестве могут скачать с файлового хостинга и просмотреть на компьютере - http://zalil.ru/34755173