Вверх страницы
Вниз страницы

TERRIBLE TALE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ЖЕРТВЫ СКАЗОК » black Queen


black Queen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s019.radikal.ru/i610/1310/71/42876898a4e5.png

Чёрная Королева | black Queen
Возраст и дата рождения: 26 | 43 года, 08 ноября 1970 г.
Дата смерти: 27 марта 1996 г.
Раса: персонаж из сказки "Сказки про Алису"
Принадлежность: Зазеркальный Монстр
Способности: вампиризм.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

В прошлом Королеву звали Корделией. Она родилась в бедной семье докторов – Винсент Тейн был кардиологом, Беатриче трудилась на благо нервной системы своих клиентов, а бабушка с дедушкой по отцовской линии оба были терапевтами.
У девочки со взрослением стали проявляться перепады настроения, а временами она становилась критически неуравновешенной. Она могла радоваться грозе, как ребёнок, а через пару минут заявить, что ненавидит дождь. Она могла смертельно обидеться из-за мелочи, а в следующий раз пропустить мимо ушей грязное оскорбление, полетевшее в её адрес. Она могла за углом подобрать кошку и спокойно препарировать её, а весь следующий день горевать о содеянном и ещё о том, что мальчишки во дворе оторвали мотыльку крылья. Она не переносила шум, и могла сорваться на крик только потому, что кто-то рядом слишком громко разговаривал.
Родители не водили Корделию к психологу, ибо в детстве эти перепады списывались на ребячество, а потом старались контролироваться самой Дели. Так что люди, общавшиеся с ней не слишком близко, могли назвать её милой и образованной девушкой.
Дабы не нарушать традиции семьи, девочка в семь с половиной лет изъявила желание «резать людей». Семья тут же стала откладывать свои небогатые заработки на хорошее образование своего чада. В итоге Дели в свои 23 закончила с высокими баллами медицинский институт в другом городе, вернулась в Хилл Энд и готовилась поступать в интернатуру гор. больницы.
Через три года, когда Дели уже принимала пациентов, но ещё не достигла возраста, позволяющего браться за скальпель, в Хилл Энд приехал овдовевший мужчина со своими двумя дочками. Случайная встреча с ней в кафе превратилась в недели ухаживаний, в результате которых Корделия ответила мужчине взаимностью. Родственники сразу дали добро на совместную жизнь Дели и её избранника, надеясь, что их дорогая девочка будет жить безбедно (к слову, тот мужчина довольно не плохо зарабатывал и снял самый дорогой дом в городе), и всё вроде должно было быть хорошо… Но у молодой женщины не сложились отношения с её падчерицами.
Она часто срывалась на девочек из-за шума, который они поднимали во время разгара своих игр, и не раз дело доходило до рукоприкладства. Когда у сестёр уже стало принципом насолить мачехе, методы «воспитания» стали ожесточенней. Корделия била детей, закрывала их на балконе или в кладовой… И будущий супруг всё ей прощал, ибо любил её до безумства.
Однажды мужчина уехал в командировку, но обещал устроить пышную свадьбу по приезду, так что с утра Дели с мамой и подругами выбирали свадебное платье, а к полудню едва не подрались. Потому что Дели выбрала чёрное платье. Роскошное платье, плотный лиф которого был из чёрного атласа, переходящего в драпированную верхнюю юбку, а под ней — ещё юбки, пышные и белые. Лиф держался на переплетениях чёрных лент, создающих лямки, а по краю декольте пущены три белые розы — от малой до большой. К платью прилагались длинные перчатки из шёлка в тон чёрному, но вот фаты не было.
Это платье сразу засело в разум женщины, а когда выяснилось, что оно и сидит на её фигуре идеально, то Корделия буквально стала им одержима. Она лишилась двух своих знакомых, поставила отношения с матерью под удар и едва не покромсала на тряпки другие платья, но зато обратно ехала счастливая как маленький ребёнок, получивший долгожданную игрушку.
Покупке так сильно будоражила чувства девушки, что она по возвращению даже не заметила, что в доме стояла подозрительная тишина.
Едва закрыв дверь, молодая женщина ринулась в свою комнату снова примерять свой наряд. Оставив двери шкафа открытыми нараспашку, она крутилась перед большим старым зеркалом, висевшим прямо на его дальней стене. Дели представляла, как будет идти в этом платье под венец, и удивлять всех гостей. Как будет сидеть за праздничным столом и слышать с боку от себя завистливые перешёптывания подруг. Как будет снимать его перед любимым в брачную ночь…
Уставшая, она прямо в платье легла на кровать, и задремала. Она не услышала, как дверь скрипнула. Как к ней подкрадывались две девочки, у одной из которых в руках была сжата подушка. И не проснулась, когда падчерицы накрыли её лицо этой самой подушкой.
Она даже не сопротивлялась. Только смутно подумала о странной тяжести в груди, и забылась…
Уверившись, что мачеха не дышит, девочки перетащили её тело в тот шкаф с большим зеркалом, перед которым ещё так недавно красовалась роскошная невеста.
Когда время перевалило за полночь, сёстры хотели вынести труп Корделии и закопать на заднем дворе, однако в шкафу уже никого не было.

«Я помню. Я всё помню. Каждый момент своей жизни, каждое прожитое чувство.
Что я видела в отражении последний раз? Молодую женщину, опьянённую счастьем. Я предвкушала это счастье, я желала его. Что я увидела потом? Себя, замкнутую в зеркальном мире. Какая ирония — он ещё хранил в себе сцену моих последних мгновений жизни. У меня было всё, и я лишилась этого из-за нелепости. Ах, какая нелепость… Так просто отобранная жизнь. Моя жизнь. Почему моя? Почему так просто?
Я хочу мстить. Не важно, кому и когда — они все будут умирать так же, не ожидая подвоха в самых обычных предметах. Я хочу, чтобы люди впадали в панику уже тогда, когда только зашуршат складки моего платья, оповещая о моём визите, а дети хрипели, когда мои пальцы, затянутые в чёрный шёлк, сомкнутся на их глотках, сжимая до тошнотворного хруста. Я хочу забирать их чувства себе — хочу впитать каждую предсмертную эмоцию, каждый последний вздох. Я хочу видеть их лица. И пусть они запомнят меня — их остекленевшие глаза запомнят. Я доберусь до всех вас, и я покажу вам, как можно просто так забрать жизнь. Однажды, у каждого она превратится в кошмар. Кто-то умрёт сразу, кто-то будет мучиться вечно среди бесконечных зеркал — не важно. Так или иначе, а в каждом вашем кошмаре будет мой силуэт. Я всегда буду рядом. И стану вашей некоронованной королевой.»

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Откуда вы узнали про ролевую: Из рекомендуемого в RPG-топе.
Песня в плеер: PlayFlok - Безумие

Дайте тему, пожалуйста)

0

2

великолепный выбор внешности  http://s5.uploads.ru/z5B0M.gif
тема - Корделия "просыпается" после того, как была убита и складывает все воедино и понимает, что теперь она не в мире живых и не в мире мертвых. Её чувства, возможно желание отомстить своим убийцам

0


Вы здесь » TERRIBLE TALE » ЖЕРТВЫ СКАЗОК » black Queen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно